Очередные игры открытого чемпионата города Новороссийска по волейболу.

17 февраля 2019г. в спортивном зале СОШ №29 состоялись очередные игры открытого чемпионата города Новороссийска по волейболу «Зима-весна 2018-2019».

Результаты сыгранных матчей:

Женская лига:

«НКСЭ ЛД» без особого сопротивления уступила «Основе» – 0:2 (12:25; 22:25). Лучший игрок –  Краснова Александра.

Затем «НКСЭ ЛД» в упорной борьбе одолела «НСПК ЛД» – 2:1 (25:14; 20:25; 15:13). Лучший игрок – Кот Виталина.

В результате победы «Основа» переместилась на второе место. А победа «НКСЭ ЛД» не подняла ее на ступень выше – она так и остается на седьмом месте.

Вторая лига:

«Нику» постигло поражение от «НСПК ЛМ» –  0:2 (18:25; 19:25). Лучший игрок – Захаров Алексей.

Затем «Нике» во встрече с «Лидером» удалось взять первую партию, но во второй и третьей партиях «Лидер» оказался сильнее – 1:2 (25:21; 5:25; 10:15). Лучший игрок – Борисенко Сергей.

В игре за третье место в группе Б «Джаз» в упорной борьбе победил «НМТП» -2:0 (25:23; 31:29).  Лучший игрок – Ковязин Сергей.

НСПК ЛМ», получив победу, все-таки не дотянул до четвертого места в группе А и не будет дальше бороться в этапе плей-офф. «НМТП» в результате поражения остался на четвертом месте в группе Б.

Первая лига:

«РосМорПорт», находясь в аутсайдерах, смог показать неплохую игру и даже создать интригу, однако «Факел» в обоих концовках партий брал верх над соперником – 0:2 (17:25; 22:25). Лучший игрок – Казаченок Денис.

«Пограничники» во встрече с «Факелом» только в первой партии показывали борьбу, во второй партии точность нападающих ударов пограничников заметно упала – 0:2 (18:25; 8:25). Лучший игрок – Казаченок Александр.

Игра между «Пограничниками» и «ЦСМ» перенесена по просьбе команды «ЦСМ».

«Факел», взяв две победы, вошел в призовую тройку сместив «Искру» на четвертое место. Лидирует по-прежнему «ДШД», на втором месте – «СРЗ».

Очередные игры чемпионата планируются с 12.00 24 февраля в спортивном зале СОШ №29.