“Матч тура, как игра в шахматы”. “Анапское дерби не удалось!”. “Империя теряет шансы на выход из группы”. Итоги тура кубка Главы.

«Олдскул» – «Аквамарин-2»

В первом тайме игра была очень быстрой, чему свидетельствует то, что за первую минуту матча Коспелов успел забить 2 мяча! Счёт 2-0, но игроки Олдскул смогли найти силы, чтоб отыграть один мяч к концу первого тайма. Второй тайм походил в обратной манере, игра стала вязкой с огромным количеством борьбы. Игроки хозяев смогли забить 2 мяча и повести со счётом 3-2. К концу игры игроки Аквамарина взяли тайм-аут, чтоб собрать силы для штурма. Это им удалось и итог матча ничья! 3-3.

«2ОФПС» –  «Универсал»

В самом начале встречи игроки 2ОФПС открыли счёт, 1-0, казалось, что им будет очень просто разделаться со своим соперником. Тут же счёт стал 2-0. Однако Универсал сдаваться не планировал и за 5 минут отыграл 2 мяча. Счёт 2-2 . К концу тайма хозяева все-таки смогли уйти на перерыв с преимуществом , 4-2. Второй тайм прошёл под полным контролем игроков 2ОФПС. 10-3 итоговый счёт тому подтверждение!

«Эдифаер» – «Фрегат»

Игра была ровная, играли 2 равных соперника!

Огромное количество не реализованных моментов, прекрасная игра голкиперов и серьезная травма игрока, всем этим запомнился первый тайм в исполнении этих команд , 0-0 . Второй тайм проходил в таком же ключе, но игроки Эдифаера испытали удачу и смогли в самой концовке встречи забить 1 безответный мяч. Итоговый счет 1-0 в пользу команды Эдифаер.

«Метеор» – «Служба Окон»

Служба окон в надежде выйти со второго места из группы , прекрасно начала матч! Шквал атак обрушился на ворота Метеора в самом начале , и гол забит . Позже игра была равной , шансы были и у тех и у других , но Служба была удачливее, счёт первого тайма 4-1. Второй тайм был накален борьбой , игроки боролись за каждый отскок , но Удача снова улыбнулась Службе окон , счёт 10:5

«ВДВ» – «Электромантаж»

Анапское дерби не удалось! Команда Электромантаж снята с соревнований за вторую неявку!

«Сикурс» – «Кедр»

Игра выглядела как шахматы, команды делали ход за ходом по очереди, первый тайм в основном прошёл в центре поля, поэтому скромный счёт 1-0. Стоит отметить, что автором гола стал защитник Кедра, мяч он забил в свои ворота. Сикурс лидирует. Второй тайм, был в равной борьбе, Кедру удались несколько хороших ударов по воротам, Сикурс отвечал тем же, при счете 2-2 был назначен пенальти в ворота Кедра. Голкипер был на высоте и смог отразить этот удар. Плохая реализация моментов у Кедра привела к победе Сикурса 4-2. Этот матч был матчем тура!

«Легион-2» – «Адмирал»

2 абсолютно разных тайма в исполнении команд. Первый тайм был равным, игроки бились на поле за каждый мяч, игра была вязкой и сложной. Счёт первого тайма 2-1. Во втором тайме игроков Легиона будто подменили, они пропускали атаку за атакой на свои ворота, поэтому итоговый счёт 8-2 в пользу Адмиралов!

«Купол» – «Империя».

Матч который решал, будет ли Империя бороться за выход или нет! Хорошее начало в исполнении обеих команд и счёт в самом начале 1-1. К концу первого тайма удачливее оказались игроки Купола 2-1. Во втором тайме к игре подключился Ираклий Силагадзе, которого не было в первой половине встречи и счёт равный 2-2, но игроки Купола показали класс и смогли забить ещё 2 мяча! Счёт 4-2 и Империя теряет шансы на выход!