Старт кубка г. Новороссийска по футболу в формате 8х8 2020г.

Дорогие друзья!!!
“Центр физкультурно-массовой работы с населением” объявляет начало регистрации Кубка города Новороссийска по футболу в формате 8х8 2020. 

Прошло достаточно много времени после предыдущего турнира в данном формате, с того времени организаторы долгое время планировали и хотели провести данные соревнования, но провести так, чтобы не вызывать дискомфорт у команд и игроков в плане загруженности, в связи с этим, мы решили, что самый оптимальный вариант для старта кубка – это 15 февраля 2020 года, когда большинство команд освободится от кубка Чемпионов НФЛ и кубка НФЛ, и в окно смогут принять участие в данных соревнованиях, ждать больше нельзя – пора начинать!!!💪🏻💪🏻💪🏻

⚽Старт Турнира – 15 февраля 2020г.;
⚽Регистрация команд до 07 февраля 2020г.;
⚽Формат соревнований – 8х8 (в заявке 16 человек); 
⚽Место проведения – стадион “Строитель”; 
⚽Количество мест ограничено;
⚽Игровое время 2 тайма по 25 минут; 
⚽Автоматизированная система статистика (таблица результатов, таблица бомбардиров, желтые и красные карточки). 

Если у Вас есть команда (не менее 10 человек и не более 16 человек) и вы хотите принять участие в кубке, то вам необходимо выполнить следующие действия: 

🏆1. Заполнить заявку (форму заявки можно скачать в группе Вконтакте «Центр физкультурно-массовой работы» vk.com/cfmr_nvrsk); 

🏆2. Прислать заявку на эл. почту cfmr-sport@mail.ru или личным сообщением в Вконтакте vk.com/paul_zhukov, либо написать сообщение нам в сообщество.

🏆3. Оплатить вступительный взнос до 07 февраля 2020г. 

С уважением, 
Центр физкультурно-массовой работы с населением.

Написать сообщение

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *