В Новороссийске состоялся финал женской лиги Летнего кубка г. Новороссийска по волейболу

22 сентября 2021 года в спортивном зале ФГУВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» состоялся финал женской лиги летнего кубка г. Новороссийска по волейболу.

В финале встретились команды «ГМУ» и «Альянс», которые до этого прошли весь круговой этап без поражений. Команда «ГМУ» уверенно одержала победу со счетом 3:0 (25:11; 25:21; 25:21). Соревнования длились с начала июля месяца с охватом более 200 участников.

После окончания игры состоялась церемония награждения команд и лучших игроков по номинациям. В церемонии награждения приняли участие почетные гости – депутаты городской Думы VII созыва г.Новороссийска Юрченко Леонид Владимирович и Ким Владимир Эрнестович.

По итогам соревнований третье место заняла команда «Дебют. Море спорта». Второе место – команда: «Альянс». Победителем кубка города стала команда «ГМУ».

Лучшие игроки в номинациях:
– Лучший доигровщик – «Крикун Ксения» (команда «ГМУ»);
– Лучший диагональный – «Иутина Александра» (команда «Альянс»);
– Лучший блокирующий – «Гопаченко Вероника» (команда ГМУ»);
– Лучший подающий – «Маслова Анастасия» (команда «Альянс»);
– Лучший связующий – «Васильева Надежда» (команда «Альянс»);
– Самый полезный игрок – «Абрамова Екатерина» (команда «ГМУ»).

Поздравляем победителей и призеров, желаем им успехов в дальнейших соревнованиях.