Турнир по мини-футболу в рамках ДФЛ «ВЕСНА-2024».

На спортивной площадке по адресу пр. Ленина, 22 стартовал турнир по мини-футболу в рамках ДФЛ «ВЕСНА-2024».

Результаты тура от 07 апреля:
Сфера – Шаркс 2:6
Юниор 1 – Трактор 15:0
Динамо – Юниор 2 5:1
ALL STARS – СОШ №22 0:5 (ТЕХ)
ЭНЕРГИЯ – TEAM PLAY 5:0 (ТЕХ)

Следующие игры турнира пройдут 14.04.2024 г. с 12.00 на спортивной площадке пр. Ленина, 22.

Турнир по мини-футболу “Ветеранская лига “.

На спортивной площадке по адресу ул. Мефодиевская, 110 прошли полуфинальные игры “Ветеранской лиги”.

Результаты тура от 07 апреля:
НТЭК – Гайдук 6-4
Альянс – НСРЗ-Алтун 8-2
ПитерНово – Динамо 3-7

Финальные матчи турнира пройдут 14.04.2024 г.

Пенсионеры Новороссийска начали соревноваться в рамках спартакиады.

В минувшую субботу прошел первый этап спартакиады пенсионеров города Новороссийска 2024.

47 участников приняли участие в соревнованиях по шашкам.

Призерами среди мужчин стали:
1 место – Болквадзе Гия;
2 место – Демченко Владимир;
3 место – Карташов Игорь.

Призерами среди женщин стали:
1 место – Сатина Тамара;
2 место – Пономарева Людмила;
3 место – Николаева Людмила.

Впереди активных пенсионеров города ждет следующий этап спартакиады – соревнования по легкой атлетике, футболу и баскетболу.

Турнир Новороссийска по настольному теннису среди ветеранов.

7 апреля 2024 г. в спортивном зале МБОУ «СОШ №10» состоялся 13 тур турнира Новороссийска по настольному теннису среди ветеранов.

В туре приняло участие 90 человек.
Первую тройку призеров составили:
1 место – Ланко Игорь;
2 место – Матвеев Николай;
3 место – Тисленко Сергей.

В командном зачете:
1 место – «Медичи»;.
2 место – «Крымская»;
3 место – «РосМорСервис».

Очередные игры турнира планируются 14 апреля 2024 года с 09.00 в спортивном зале СОШ №10.

Турнир по мини-футболу “Первенство лиги “.

На спортивной площадке по адресу ул. Анапское шоссе, 29 прошли игры шестого тура «Первенство лиги».

6 апреля сыграно 4 игры, охват участников составил 62 человека.

Результаты игр:
Старстрой – Алиби 2:4
НВМБ – Семигорье-2 7:2
Видов St. – Балтика 6:1
Цемесс – Рубеж 4:2

Следующие игры турнира пройдут 13 апреля с 12.00.

Турнир по мини-футболу “Первенство лиги “.

На спортивной площадке по адресу ул. Анапское шоссе, 29 прошли игры четвертого тура «Первенство лиги».

16-17 марта сыграно 5 игр, охват участников составил 82 человека.

Результаты игр:
Видов St. – Прогресс 4:1
Тактикал – Старстрой 4:2
Семигорье-2 – Рубеж 4:5
НВМБ – Цемесс 1:3
Алиби – Балтика 3:3

Следующие игры турнира пройдут 23 марта с 12.00.

Турнир по мини-футболу “Ветеранская лига “.

На спортивной площадке по адресу ул. Мефодиевская, 110 прошли игры второго тура “Ветеранской лиги”.

Результаты игр от 17 марта:
Атлетико – Гайдук 10-1
НТЭК – Альянс 2-10
Динамо – НТЭК 8-5
ПитерНово – НСРЗ-Алтун 3-1
ГТО – Динамо 0-5

Следующие матчи турнира пройдут 24 марта с 10.00.

Турнир Новороссийска по настольному теннису среди ветеранов.

10 марта 2024 г. в спортивном зале МБОУ «СОШ №10» состоялся 10 тур турнира Новороссийска по настольному теннису среди ветеранов.

В туре приняло участие 81 человек.
Первую тройку призеров составили:
1 место – Диденко Дмитрий, Тисленко Сергей;
2 место– Матвеев Николай;
3 место – Ланко Игорь.

В командном зачете:
1 место – «Крымская».
2 место – «Медичи»;
3 место – «РосМорСервис».
Очередные игры турнира планируются 17 марта 2024 года с 09.00 в спортивном зале СОШ №10.

Турнир по мини-футболу “Первенство лиги “.

На спортивной площадке по адресу ул. Анапское шоссе, 29 прошли игры третьего тура «Первенство лиги».

9-10 марта сыграно 3 игры, охват участников составил 46 человека.

Результаты игр:
Видов St. – Семигорье-2 4:2
Цемесс – Старстрой 1:0
Видов St. – Тактикал 3:2
Следующие игры турнира пройдут 16 марта с 12.00.

Турнир по мини-футболу «Х ветеранская лига».

В воскресенье, 10 марта, стартовал турнир по мини-футболу «Х ветеранская лига». На протяжении двух месяцев команды будут бороться за победу в турнире.

Местом проведения соревнований традиционно стала спортивная площадка по адресу ул. Мефодиевская, 110. Возраст участников турнира от 35 лет и старше. Всего в турнире примет участие 8 команд.

Результаты первого тура следующие:
НСРЗ – Алтун – Гайдук 5:2;
Альян – ГТО 10:1;
Атлетико – ПитерНово 3:9.