Финал Первенства города Новороссийска по волейболу.

Вчера, 19 мая, в спортивном зале СОШ №29 прошли заключительные игры первой мужской лиги Первенства города Новороссийска по волейболу среди любительских команд.

В финальной игре за третье место команда «ЧТН» одержала победу. В долгожданном финале первенства команда «НСРЗ» собрала всю волю в кулак и обыграла команду «АСГ-групп».

По традиции по итогам соревнований были определены лучшие игроки в номинациях:
По итогам турнира были определены лучшие игроки:
– Лучший доигровщик – Хромов Илья (команда «ЧТН»);
– Лучший диагональный – Семенов Артем (команда «НСРЗ»);
– Лучший блокирующий – Чигирин Дмитрий (команда «ЧТН»);
– Лучший подающий – Дивеев Николай (команда «НСРЗ»);
– Лучший связующий – Обухов Алексей (команда «АСГ-групп»);
– Лучший либеро – Сидоров Игорь (команда «НСРЗ»);
– Самый полезный игрок – Пятак Константин (команда «АСГ-групп»).

После окончания игр прошла церемония награждения.

Первенство города сезона «Зима-весна 2023-2024» завершено. Ждем любителей волейбола на очередном массовом соревновании по волейболу – Летнем кубке города Новороссийска. Старт турнира запланирован на начало июля на спортивной площадке парка им. М.В. Фрунзе.

Турнир Новороссийска по настольному теннису среди ветеранов.

В минувшее воскресенье, 19 мая, в спортивном зале МБОУ СОШ №10 состоялся заключительный тур турнира Новороссийска по настольному теннису сезона 2024 среди ветеранов. После чего состоялась торжественная церемония награждения и закрытия соревнований.

На протяжении шести месяцев 117 участников выясняли сильнейших в настольном теннисе. Возраст участников составляет от 50 лет.

После окончания игр состоялась церемония награждения и закрытия соревнования.

По итогам турнира призовые места заняли:
1 место – Диденко Дмитрий.
2 место – Тисленко Сергей;
3 место – Матвеев Николай;

В номинациях лучшими стали:
«За верность настольному теннису» – Демченко Владимир;
«Сенсация в игре» – Лазаренко Вячеслав»;
«Самый опытный игрок» – Алышев Александр;
«За волю к победе» – Березин Павел и Ланко Игорь.

Пожелаем нашим ветеранам, мастерам малой теннисной ракетки, успехов в дальнейших соревнованиях.

Турнир по мини-футболу в рамках ДФЛ «ВЕСНА-2024».

В минувшие выходные прошли игры турнира по мини-футболу в рамках ДФЛ «ВЕСНА-2024».

Результаты игр

Центральная лига:
Юниор 1 – Динамо 11:1
Юниор 2 – СОШ №22 0:7
Трактор – Сфера 0:14
Шаркс – Team Play 5:0 (тех)
All stars – Энергия 0:5 (тех)

Южная лига:
18.05
СОШ №29 – Реймс 3:2
МТЛ – СОШ №10 0:5 (тех)
Шаркс Дубль – Титан 7:4
Rodan 2 – Rodan 0:5 (тех)
Альфа – WeKents 5:0 (тех)

19.05
СОШ №10 – Rodan 0:5 (тех)
Шаркс Дубль – СОШ №29 5:0 (тех)
Альфа – МТЛ 5:0 (тех)
Титан – Rodam 2 5:0 (тех)
Реймся – WeKents 5:0 (тех)

Приморская лига:
6 тур
СОШ 34 – выходной
Черноморец – Семигорье 1:9
СОШ 28 – Гимназия 4 1:7
Альтернатива – Триумф 0:5

7 тур
Триумф – выходной
Гимназия 4 – Альтернатива 5:0
Семигорье – СОШ 28 8:1
СОШ 34 – Черноморец 0:5

Следующие игры турнира пройдут 26.05.2024 г.

Турнир по мини-футболу «Первенство лиги».

На спортивной площадке по адресу ул. Анапское шоссе, 29 прошли игры одиннадцатого тура «Первенство лиги».

18 мая сыграно 2 игры, охват участников составил 33 человека.

Результаты игр:
Тактикал. – Цемесс 1:4
НВМБ – Рубеж 8:2

Следующие игры турнира пройдут 25 мая с 12.00.

Подведен итог спартакиады пенсионеров 2024.

Вчера прошёл заключительный этап и торжественное закрытие спартакиады пенсионеров Новороссийска.

На протяжении двух месяцев старшее поколение определяли лучших спортсменов.

Программа спартакиады включала 11 видов спорта: пулевая стрельба, лёгкая атлетика, футбол, баскетбол, шашки, шахматы, бильярд, боулинг, настольный теннис, плавание и дартс.

В этом году количество участников составило 232 человека.

 Это лишнее подтверждение того, как важны и популярны данные соревнования среди пенсионеров города.

Подведём общий итог соревнований.

 Призовые места среди мужчин распределились следующим образом :

От 60 до 69 лет

1 место – Карташов Игорь ;
2 место – Усачев Григорий ;
3 место – Емельяненко Виктор .

От 70 лет и старше

1 место – Филлипов Владимир
2 место – Жузлов Анатолий
3 место – Рыман Виталий

Что касается прекрасной половины, то результаты следующие:

От 55 до 64 лет

1 место – Гафарова Дляра;
2 место – Ким Лилия;
3 место – Огнистая Ольга.

От 65 лет и старше

1 место – Николаева Людмила
2 место – Сатина Тамара
3 место – Казарова Тамара

Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников за то, что в очередной раз показали молодому поколению пример для подражания!

Турнир по мини-футболу в рамках ДФЛ «ВЕСНА-2024».

На спортивной площадке по адресу пр. Ленина, 22 стартовал турнир по мини-футболу в рамках ДФЛ «ВЕСНА-2024».

Результаты тура от 07 апреля:
Сфера – Шаркс 2:6
Юниор 1 – Трактор 15:0
Динамо – Юниор 2 5:1
ALL STARS – СОШ №22 0:5 (ТЕХ)
ЭНЕРГИЯ – TEAM PLAY 5:0 (ТЕХ)

Следующие игры турнира пройдут 14.04.2024 г. с 12.00 на спортивной площадке пр. Ленина, 22.

Турнир по мини-футболу “Ветеранская лига “.

На спортивной площадке по адресу ул. Мефодиевская, 110 прошли полуфинальные игры “Ветеранской лиги”.

Результаты тура от 07 апреля:
НТЭК – Гайдук 6-4
Альянс – НСРЗ-Алтун 8-2
ПитерНово – Динамо 3-7

Финальные матчи турнира пройдут 14.04.2024 г.

Пенсионеры Новороссийска начали соревноваться в рамках спартакиады.

В минувшую субботу прошел первый этап спартакиады пенсионеров города Новороссийска 2024.

47 участников приняли участие в соревнованиях по шашкам.

Призерами среди мужчин стали:
1 место – Болквадзе Гия;
2 место – Демченко Владимир;
3 место – Карташов Игорь.

Призерами среди женщин стали:
1 место – Сатина Тамара;
2 место – Пономарева Людмила;
3 место – Николаева Людмила.

Впереди активных пенсионеров города ждет следующий этап спартакиады – соревнования по легкой атлетике, футболу и баскетболу.

Турнир Новороссийска по настольному теннису среди ветеранов.

7 апреля 2024 г. в спортивном зале МБОУ «СОШ №10» состоялся 13 тур турнира Новороссийска по настольному теннису среди ветеранов.

В туре приняло участие 90 человек.
Первую тройку призеров составили:
1 место – Ланко Игорь;
2 место – Матвеев Николай;
3 место – Тисленко Сергей.

В командном зачете:
1 место – «Медичи»;.
2 место – «Крымская»;
3 место – «РосМорСервис».

Очередные игры турнира планируются 14 апреля 2024 года с 09.00 в спортивном зале СОШ №10.