Чемпионат города Новороссийска по волейболу. Очередные матчи тура.

11 ноября 2018г. в спортивном зале СОШ №29 состоялись очередные игры открытого чемпионата города Новороссийска по волейболу «Зима-весна 2018-2019».

Общий охват участников – 108 ч-к.

Результаты сыгранных матчей:

В женской лиге:

«Спартак» без особого труда одолел «НСПК ЛД» – 2:0 (25:8; 25:20). Лучший игрок – Иутина Александра.

Затем «Спартак», также не прилагая усилий, обыграл «НКСЭ ЛД» – 2:0 (25:10; 25:17).  Лучший игрок – Кононенко Екатерина.

Лидером в женской лиге остается «Энерджи», на втором месте – «Спартак», на третьем – «Гимназия Д».

Во второй лиге:

«Лидер» в упорной борьбе победил «НСПК ЛМ» – 2:1 (25:20; 24:26; 15:12). Лучший игрок – Шаршаков Кирилл.

«Крабы», победив «НСПК ЛМ» в первой партии, с трудом ушли от поражения во второй партии – 2:0 (25:20; 27:25). Лучший игрок – Карташов Денис.

«Институт МВД» во встрече с «Никой» только в первой партии испытывал сопротивление, а во второй удача была полностью на его стороне. Общий счет – 2:0 (25:22; 25:14). Лучший игрок – Василенко Николай.

В игре между «Институтом МВД» и «Звездой» было наоборот: «Институту МВД» победа в первой партии досталась легко, а во второй перевес в счете был у «Звезды», только на финальном этапе партии «Звезда» не смогла удержать превосходство –   2:0 (25:19; 25:21). Лучший игрок – Тарасенко Виктор.

В упорной борьбе с переменным успехом проходил матч между «НКСЭ ЛД» и «НКРП» – 2:1 (23:25; 28:26; 15:8).  Лучший игрок – Лоскутов Анатолий.

В первой лиге:

«ДШД», проиграв первую партию «Анапе», собрала свои силы в кулак, и добилась победы во второй и третье партиях – 2:1 (19:25; 25:19; 15:10). Лучший игрок – Михалев Кирилл.

«Катран» уверенно переиграл «Анапу» – 2:0 (25:17; 25:21). Эта победа позволила «Катрану» перейти с предпоследнего места на седьмое, оттеснив «ЦСМ» на восьмое место. Лучший игрок – Сидоров Игорь.

«ДШД» с большим трудом победила «РосМорПорт» – 2:0 (25:19; 30:28). Лучший игрок – Кузьменко Роман.

В первой лиге лидером остается «Позитив Плюс», на втором месте – «ДШД». На третьем – «Анапа».

Очередные игры чемпионата планируются с 14.00 18 ноября в спортивном зале СОШ №29.

Также, 11 ноября, состоялись игры Первенства любительской волейбольной лиги Кубани.

«Катран» Новороссийска встречался с командой «КубГТУ» из Краснодара. Итог матча – 3:1 (25:23; 25:19; 25:27; 25:12) в пользу «Катрана».

В Краснодаре «КубГМУ» уступил «НСРЗ» – 1:3 (25:17; 26:28; 15:25; 19:25).