Чемпионат города Новороссийска по волейболу«Зима-весна 2018-2019»

24 марта 2019г. в спортивном зале СОШ №29 состоялись очередные игры открытого чемпионата города Новороссийска по волейболу «Зима-весна 2018-2019».

Результаты сыгранных матчей:

Женская лига:

«НСПК ЛД» уступил «Гимназии» –  0:2 (15:25; 14:25). Лучший игрок – Спаськова Татьяна.

Затем «НСПК ЛД» не смог оказать сопротивления «Надежде» – 0:2 (6:25; 14:25). Лучший игрок  –  Крикун  Ксения.

Матч «Основа» – «Спартак» перенесен по просьбе команды «Основа».

Таким образом, в группе А проведены все игры второго этапа. Сенсаций не произошло – с первого место в полуфинал выходит «Надежда», со второго – «Гимназия». «НСПК ЛД» занимает третье место и заканчивает участие в чемпионате.

Вторая лига:

Особая борьба шла во втором полуфинальном матче «Джаз» – «Лидер». Если первую партию «Джаз» проиграл с минимальным счетом, то во второй партии «Джаз» взял убедительную победу. Третья партия шла «ноздря в ноздрю» – соперники не отпускали друг друга на более одного очка. Но все-таки концовку вырвал «Лидер» – 1:2 (23:25; 25:17; 18:20). Лучший игрок – Шаршаков Кирилл.

Далее «Лидер» будет сражаться с «НоворосЦементом» за первое место. «Джазу» остается довольствоваться борьбой со «Звездой» за третье место.

В этот же день состоялась игра любительской волейбольной лиги Кубани с участием команды города Новороссийска:

«Катран» в упорной борьбе победил «КГУФКСТ» из Краснодара – 3:2 (21:25; 25:12; 19:25; 27:25; 15:12).