Итоги 7-го тура кубка главы Восточного района.

На спортивной площадки ул. Мефодиевская,110 состоялись матчи очередного тура кубка главы Восточного внутригородского района по мини-футболу.

Сикурс-Империя 4-3 (2-1).

Матч проходил полностью в равной борьбе, Сикурс и Империя показали очень грубый и жесткий футбол, что совершено не похоже на Сикурс. В самом начале команды обменялись голами, Дробот и Иванцов сделали счет 1-1, позже Сикурс вышел вперед 2-1. Империя пыталась сравнять, но не удалось, Петухов хорошо играл в рамке.

Второй тайм закончился вничью 2-2, что больше устроило Сикурс, Иванцов забил несколько красивых голов, за Сикурс также отличился ветеран Мартиросян, у Империи забил Дробот Ян, итог 4-3, после этого Империя с первой строчки падает на третью, а Сикурс поднимается на первую.

Адмирал-Звезда 4-1 (1-0).

Адмирал первый тайм начал очень резво, перехватили инициативу, забили гол, и хорошо смотрелись в атаке. Звезда в первом тайме очень хорошо оборонялась, одна ошибка стала раковой. Конечно, Звезда играла свою 3 игру за несколько часов, поэтому второй тайм они провести на высоком уровне не смогли. Адмирал напротив дожал соперника и победил со счетом 4-1. Лучшим стал Еноков Андрей.

Интер-МФШ Луйс 4-11 (1-5).

Луйс в конце турнира нашел баланс в игре и начал играть во взрослый футбол. Интер наоборот сбавил обороты, ведь шансы на выход они упустили. Игра, все равно была очень интересной, Луйс владел мячом и разносил соперника. Итог встречи 11-4, Чугаев был признан игроком матча, оформив 3 гола в ворота соперника. Старая Дружина Юниона – Самко, Пронька, Коспелов, забили по два гола.

ВДВ 1141АП-СиСтар 5-2 (2-2).

ВДВ начинали игру, как фавориты, но, как мы помним СиСтар здорово сыграл со всеми лидерами группы. Эта игра не была исключением, команде не хватило капитана на конец игры. СиСтар сначала забил гол, а потом поймал на контратаке десантников, счет  2-0. Костенко и Климов сделали свое дело. Но, ВДВ не собирались сдаваться и к концу тайма положение было выравнено 2-2.

Второй тайм проходил с преимуществом Анапской команды, Охрименко Олег, наконец вспомнил, как забивать, и оформил хет-трик, став лучшим игроком встречи. Итог 5-2, СиСтар достойно покидает турнир.

Кедр-Риплей 3-2 (1-0).

В этой встречи трудно было выделить фаворита, обе команды достойны победы, но такого не могло быть. Лучшая связка турнира ДаблМихаил, (Цезарь и Ворона) здорово разыграли угловой, Ворона отдал хорошую передачу, а Цезарь не подвел партнеров. 1-0. Риплей имел моменты, но реализовать их не удавалось.

Второй тайм начался с гола Даншина Артема, этот гол был будильником, команда Риплей поняла, что пора просыпаться. Акимов и Ермоленко поразили ворота Кедра, тут счет стал 2-2, многие думали, что Риплей возьмет 3 очка на кураже. Так сыграв пятого полевого они оставили свои ворота беззащитными, чем воспользовался Гричук, забив гол от своих ворот, итог 3-2, Кедр опережает Риплей.

Флот НМТП-ВДВ 1141АП 10-4 (5-1).

Флот с первой минуты захватил мяч и инициативу, не удавалось ВДВ забрать мяч и поиграть в свой футбол. В первом тайме счет был 5-1, ВДВ очень плохо его провели, не имели шансов на победу. Во второй половине анапчане смогли потрепать нервы сопернику, но не более, 10-4 итог встречи, у Флота Безряднов забил половину голов своей команды, став лучшим игроком матча, не далеко он остановился от лучших бомбардиров турнира, посмотрим, чем завершится бомбардирское состязание.