Итоги Центральной лиги Первенства города Новороссийска по мини-футболу «Новороссийская детская футбольная лига».

Приняло участие 10 команд. Команда «Прайд»(чемпион прошлого турнира) была фаворитом, но после нескольких ошибок спустилась на 6 строчку турнирной таблицы, капитану команды Загоровскому Даниилу удалось поднять командный дух и команда заняла 3 место!

Команда «Патриот» (3 место прошлого турнира) стали чемпионом! Исключив ошибки прошлого турнира, сохранив костяк команды и усилившись несколькими игроками, смогли подняться на первую строчку!

Команда «Шахтёр» стала приятной неожиданностью! Проиграв первую игру, юноши стали играть в очень красивый футбол! Команда стала выигрывать одну игру за другой и выдала серию без поражений 7 матчей! От «Шахтёра» досталось сначала «Прайду», а через тур «Патриоту», в итоге 2 место!
Хотелось бы отметить команду «Гимназии№2», которая составила конкуренцию и могла попасть в призовые места, но не получилось. В команде «Гимназия№2» можно отметить братьев Гречишкиных Евгения и Владимира, которые не пропустили ни одной игры и старались на пользу команде!
Самой интересной игрой можно отметить игру между командами «Прайд» и «Патриот», где решилось всё на последних минутах матча – 3:1 в пользу команды «Патриот». Огромное спасибо хотелось сказать капитанам команд за помощь и отзывчивость !!!