Итоги очередных матчей чемпионата города Новороссийска по волейболу

24 ноября 2019г. в спортивном зале СОШ №29 состоялись очередные игры чемпионата города Новороссийска по волейболу «Зима-весна 2019-2020».

Результаты сыгранных матчей:

В женской лиге:

«Легион» победил НКСЭ ЛД – 2:1 (25:10; 13:25; 15:7). Лучший игрок –Спаськова Татьяна.

Затем «Легион» в упорной борьбе уступил «Море спорта Д» –  1:2 (25:23; 23:25; 8:15) Лучший игрок – Ивлева Валерия.

В общем зачете лидирует «Спартак», на втором месте более прочно стало себя чувствовать «Море спорта Д», третье место занял «Легион».

Во второй лиге:

«Крабы» с большим трудом одолели «Ленинский путь» – 2:1 (22:25; 25:12; 18:16). Лучший игрок – Костенко Павел.

«Ника» вновь оправдала название своей команды – одолело «13 район М» – 2:0 (25:19; 26:24). Начало сезона для «Ники» складывается очень удачно. Лучший игрок – Охрименко Павел.

Лидирующую тройку результаты тура не затронули – на первом месте идет «ГМУ М», за ним следует «Искра2», на третьем – «Джаз».

В первой лиге:

«Искра», уступая в первой партии «Пограничниками» 13:21, смогла переломить ситуацию как в  партии, так и в игре в целом, и взять победу – 2:0 (26:24; 25:18). Лучший игрок –Пятак Константин.

В общем зачете места не изменились. На первом месте остается «Геленджик». За ним идет «Анапа», на третьей строчке– «Катран».

Очередные игры чемпионата планируются с 14.00 1 декабря в спортивном зале СОШ №29.