Новороссийск – победитель краевой спартакиады пенсионеров 2024 года!

8 июня прошел заключительный этап спартакиады пенсионеров Краснодарского края 2024 года.

В городе Белореченске участники собрались сделать последний рывок и определить победителей спартакиады.

Во втором этапе финальных соревнований участники прошли 2 вида спорта: легкая атлетика и плавание.

В дисциплине плавание Новороссийск представили Демьяненко Юрий и Христич Наталья. В личном зачете новороссийцы заняли 1 место. В соревнованиях по бегу участвовали Киселевич Людмила и Гомозов Сергей. В личном зачете Людмила заняла второе место.

Пришло время подвести Спартакиады пенсионеров Краснодарского края 2024 года. В очередной раз по итогам соревнований победителями стали новороссийцы! В общем зачете город-герой Новороссийск занял 1 место, оставив позади Белореченский район (2 место) и город Краснодар (3 место).

Поздравляем новороссийцев с заслуженной победой и желаем достижения новых спортивных вершин! Вы лучший пример для подрастающего поколения!