Новороссийские ветераны спорта привезли золото с краевых соревнований.

В субботу, 11 августа, на стадионе «Кубань» в Краснодаре прошли очередные виды краевых соревнований среди ветеранов спорта Кубани, посвященные Всероссийскому дню физкультурника.

На этот раз участники соревновались в легкой атлетике и шахматах. Результаты нашей команды в очередной раз заслуживают похвалы.

В командном зачете по легкой атлетике новороссийцы завоевали 1 место, оставив позади команды Горячего ключа (2 место) и Краснодара (3 место).

В соревнованиях по шахматам команда Новороссийска уступила победу команде Краснодара и заняла призовое 2 место. На 3 месте оказалась команда Приморско-Ахтарского района.

Благодарим наших участников за достойные результаты на краевых соревнованиях и желаем как можно больше золотых медалей!