Очередные игры чемпионата города Новороссийска по волейболу.

1 декабря 2019г. в спортивном зале СОШ №29 состоялись очередные игры чемпионата города Новороссийска по волейболу «Зима-весна 2019-2020».

Результаты сыгранных матчей:

В женской лиге:

«Основа» не оказала серьезного сопротивления «ГМУ Д» – 0:2 (10:25; 10:25). Лучший игрок – Решетько Евгения.

«Море спорта дубль» также со значительной разницей в счете уступило «ГМУ Д» – 0:2 (12:25; 12:25). Лучший игрок – Крикун Ксения.

«Море спорта Д» одолело «13 район Д» – 2:0 (25:12; 25:23). Лучший игрок – Дученко Наталия.

В общем зачете на первое место вышло «Море спорта Д».  «Спартак» отошел на вторую строчку. На третьем месте – «ГМУ Д».

Во второй лиге:

Не без интриги прошла игра «Крабы» – «Море спорта М».  Взяв с трудом первую партию, крабы повели 6:0 во второй. Но тут произошла череда ошибок, и крабы уже в проигрыше 20:25. В начале третьей партии удача отвернулась от «Крабов» – 2:5. Но затем тринадцать выигрышных мячей, и «Крабы» совершают сенсацию – 2:1 (25:23; 20:25; 15:5). Лучший игрок – Урский Виктор.

«Ленинский путь» также закрутил интригу с «Искрой2». Уступив первую партию, ленинцы вели во второй 19:10. Затем их путь изменился, и они уже проигрывали 19:24. Но товарищи опять зашагали верной дорогой и сравняли счет. Долгое ожидание на больше-меньше, и все-таки ленинцы проиграли искровцам – 0:2 (20:25; 27:29). Лучший игрок – Курбатов Олег.

«Джаз» также сделал большой отрыв в счете в первой партии с «Искрой2». Но искровцы не распустили нюни и смогли одолеть джазменов. Несмотря на заметное усиление во второй партии у «Джаза», на итоговый результат это не сказалось – 0:2 (23:25; 12:25). Лучший игрок – Брайт Юрий.

Затем «Джаз» отвел душу на «Нике» – 2:0 (25:19; 25:16). Лучший игрок – Ковязин Сергей.

«Искра2» лидирует в общем зачете. «Джаз» – на второй позиции. «ГМУ М» – на третьей.