Очередные игры чемпионата города Новороссийска по волейболу

27 октября 2018г. в спортивном зале СОШ №29 состоялись очередные игры чемпионата города Новороссийска по волейболу «Зима-весна 2019-2020».

Результаты сыгранных матчей:

В женской лиге:

«Море спорта Ж» только в начале обоих партий испытывало трудности с «Основой», но затем брало инициативу на себя и доводило партии до победы – 2:0 (25:17; 25:17). Лучший игрок – Иутина Александра.

«Море спорта дубль» на равных шло в первой партии с «НКСЭ ЛД». Но во второй партии удача была полностью на стороне «НКСЭ ЛД», и общий итог в игре – 0:2 (25:27; 19:25) не в пользу «Море спорта дубль». Лучший игрок – Понянина Татьяна.

В общем зачете на первом месте находится «Спартак», на втором – «Море спорта Ж», третьем – «НКСЭ ЛД».

Во второй лиге:

«НКСЭ ЛМ» не смог дать достойного сопротивления «Искре 2» – 0:2 (13:25; 10:25). Лучший игрок – Сидоренко Алексей.

Затем «НКСЭ ЛМ» уступил дебютанту чемпионата «Море спорта М» – 0:2 (16:25; 13:25). Лучший игрок – Гомоюнов Сергей.

В общем зачете «Искра2» захватила лидерство, на втором месте идет «Звезда», на третьем – «Джаз».

В первой лиге:

«Лидер» был разгромлен в первой партии с «Геленджиком». Затем лидерцы под критикой своего тренера стали меньше допускать ошибок и повели во второй партии 15: 9. Но «Геленджик» тоже не на шутку разозлился и в дальнейшем в партии позволил «Лидеру» набрать только два очка. Общий счет – 0:2 (17:25; 17:25). Лучший игрок – Миронцев Владимир.

«Анапа» сдала первую партию «Геленджику» без особого сопротивления. Вторая партия стала зеркальным отражением первой. В третьей партии анапчане оказались сильнее -2:1 (18:25; 25:18; 15:9). Лучший игрок – Большаков Денис.

Во встрече с «Катранам» анапчане смогли взять верх в первой партии. Фактически они играли семеро против пяти, т.к. игрок «Катрана» Сидоров Игорь реально играл за «Анапу» – любой доверенный ему мяч он направлял в аут, в блок соперника или в сетку. Во второй и третьей партии заключительные удары у «Катрана» делали более надежные игроки, и результат не замедлил сказаться на практике. Общий счет – 1:2 (26:24; 13:25; 10:15) – «Анапа» уступила «Катрану». Лучший игрок – Дивеев Николай.

В общем итоге лидирует «Анапа», им уступает «Катран» по очкам и занимает вторую сточку. На третьем месте – «Геленджик».