“Самый красивый гол турнира. Матч за третье место, который ожидался в финале! Множество болельщиков аплодировали, ни столько победителям, сколько….”. Итоги финальных матчей кубка Главы.

Матч за 3-е место

«Кедр» – «Сикурс»

Матч за третье место, который ожидался в финале!

Первый тайм прошёл в очень трудной ситуации, мокрое покрытие предоставило дискомфорт для обеих команд, но Сикурс был готов! Очень быстро был открыт счёт в матче, а вскоре и удвоен, в пользу Сикура! Во втором тайме игры практически не получилось, Сикурс просто разнёс своих оппонентов, а ключевым эпизодом стал удар Александра Короткова с 5 метров, на добивание в перекладину. Лучшим игроком матча был Ворона Михаил, который оформил 3 мяча в ворота соперника. Это ровно столько, сколько забил весь Кедр в том матче! 8-3 и бронзовый призёр Сикурс!

Финал

«ВДВ» – «Служба Окон»

Финал достойный лучших команд турнира!

В первом тайме практически в самом начале вперед вышли игроки гостей, но, как мы знаем ВДВ, в этом кубке играл очень мощно, что и доказал! 1-1 и тут же 2-1 в пользу ВДВ! Кто бы мог подумать??? В зоне замен Службы стояла гробовая тишина. Был взят тайм-аут, после которого счёт стал 2-2! На этом закончился первый тайм. Второй тайм проходил в таком же ключе, вперёд вышли игроки гостей! 3-2 , через несколько минут счёт стал 4-2 и, казалось, это конец. А кто хозяева? ВДВ!!! Они тут же отыграли мяч! 4-3! Игра пошла вязкая, множество фолов, контратака и Служба снова забила, а потом ещё раз! 6-3, думаете это конец? Ни тут-то было! За 3 минуты ВДВ забили 2 мяча, счёт стал 6-5. К сожалению, время вышло, множество болельщиков аплодировали, ни столько победителям, сколько серебряным призерам Кубка Главы ВР, за их самоотверженность и борьбу до самой последней секунды! Стоит сказать, что самый красивый гол турнира был забит именно в финале! Его оформил Смольняков Артем ударом через себя, мяч рикошетом от штанги влетел в ворота! А победный гол на счету Самедова Руслана.

Лучший бомбардиром турнира стал – Шкуратский Максим (команда «Кедр»).

Лучшим игроком турнира признан – Семкович Олег (команда «ВДВ»)