«ВДВ показал сверхнастрой на игру!». «2ОФПС неожиданно уступает».«Империя взяла реванш». Итоги тура Кубка Главы.

«2ОФПС» – «Олдскул»

Неожиданный результат матча, ведь 2ОФПС явный фаворит матча!

В первом тайме игра складывалась сложно для обеих команд, однако хозяева играли более нацелено, нежели игроки гостей. Этот матч решал итоговое положение команд в таблице, и каждый хотел победить, чтоб оказаться выше. Это объясняет большое количество жёлтых карточек. 2ОФПС сумел забить в первом тайме, это помогло команде обрести уверенность. 1-0. Так тайм и закончился. Второй тайм был полной неожиданностью! Команда Олдскул забила 4 безответных мяча и одолела своих соперников!

Олдскул -3 место

2ОФПС – 4 место!

«Адмирал» – «Универсал»

Очень интересный матч показали команды, но сенсации не случилось, Адмирал с легкостью одолел Универсал. Первый тайм был достаточно равным, команды забивали друг другу, игра шла на встречных курсах, итоговый счёт первой половины 4-2. Во втором тайме борьбы не получилось, потому что Адмирал прижал гостей к своим воротам и атаковал. Хочется отметить настрой Артема Куликова, который перед финальным свистком просил судей добавить ещё времени, потому что он мало забил. Однако просьба его была не удовлетворена, и Артём довольствовался лишь дублем! Итоговый счёт 8-2!

«Империя» – «Служба Окон»

Игра давних соперников! Совсем недавно эти команды встречались в финале малого кубка предприятий! Тогда победу одержала команда Служба Окон, сейчас Империя взяла реванш!

В первом тайме борьба была накалена, игра шла от ворот до ворот, игроки были настроены только на победу! 4-4 в первом тайме тому подтверждение! Второй тайм был полностью за игроками Империи! Они забили 5 безответных мячей и победили 9-4! Хочется сказать про Дробота Яна, который оформил на свой счёт 5 мячей! Этот немыслимый настрой игрок получил после пропуска предыдущей игры!

«Сикурс» – «ВДВ»

Сикурс приехал на игру в составе 8 человек, но это им не помешало одержать победу и доказать, что они занимают первую строчку в группе не просто так! Игра получилась очень сложной, ВДВ показал сверхнастрой на эту игру! Победа в первом тайме со счётом 2-1 доказывает это! Сикурс после недолгой беседы в перерыве вышел совсем другим на второй тайм! Они не дали игрокам ВДВ практически ничего создать у своих ворот и напротив забили 2 гола, что позволило им выйти вперед и одержать победу! Хочется отметить капитана ВДВ Игоря Валуйского, который забил 2 гола в ворота Сикурса, и был заряжен на игру! Итоговый счет 3-2 в пользу команды Сикурс.