“Боевая ничья команд СиСтар и Флот НМТП”. “Славяне обеспечивают себе выход из группы”. “Рубеж громит Звезду”. Итоги тура кубка главы.

«Интер» – «Империя» 3-10 (1-5).

В первом тайме команда «Империя» захватила мяч и инициативу, с позиции силы начались атаки на ворота «Интера», Михайлов Дмитрий и Ян Дробот не оставляли голкиперу шансов на спасение своих ворот и оба забили по 4 мяча за матч. Еще по голу на счету Масленникова и Хиристостомова. У «Интера» отличились Колчанов, Сейдаметов и Журавлев.

«Звезда» – «Рубеж» 3-13 (2-3).

В первой половине встречи игра была очень интересной, обе команды боролись за мяч и за результат. Звезда забила первой, но тут же пропустила, потом уже Рубеж вел, и не упустил своего, 3-2 в первом тайме.

Во второй половине «Рубеж» не оставил шанса сопернику забив 10 голов и пропустив всего 1, на счету Пусулиди и Кирсанова по 5 мячей. Но Лучшим в матче был второй, Евгений Кирсанов.

«Купол» – «Восточный Легион» 2-9 (0-3).

Команда «Восточный Легион» показала слаженную игру и прекрасно действовала на всех участках поля, но Купол ни чуть не хуже, у них получалось многое, но только не забить, вратарь действовал прекрасно ни только на ленточке, но и на выходе. В первом тайме счет 3-0. Во второй половине игра пошла более открытая, ВЛ забил 6 после перерыва, а Купол все-таки забил 2 гола. Это не умолило заслуг вратаря Кононенко Дениса, который умудрился забить гол.

«СиСтар» – «Флот НМТП» 8-8 (6-6).

Флот был фаворитом встречи, но СиСтар доказал, что с ними стоит считаться и та победа была не случайной. Они ни на шаг не отпускали своего соперника. Если Флот вел в матче, то максимум в один гол, а то и более, проигрывал. СиСтар показал превосходную игру на протяжении всей игры, и был достоин и вовсе побеждать. В самом конце игры игрок СиСтара вышел 1 на 1 с вратарем, но не смог переиграть вратаря. Итог 8-8, боевая ничья.

«Кедр» – «Адмирал» 9-4 (4-3).

Адмирал увидел, что с командой можно бороться на примере игры СиСтара. Это им удавалось, но только в первом тайме. Команды обменивались голами, Адмирал не уступал своим соперникам, однако все-таки проиграл 4-3.

Во втором тайме Кедр взял игру в свои ноги, два Михаила сделали игру: Цезарь и Ворона. Они провели несколько хороших атак и утихомирили своего соперника, в итоге счет встречи 9-4 в пользу Кедра.

«ВДВ 1141АП» – «Риплей» 2-5 (2-3).

ВДВ очень здорово начали матч, смогли дать бой своим соперникам, но Риплей не просто так один из фаворитов всего турнира. Они наказали своего соперника, но лишь во втором тайме. А первый был полностью равным, хоть гости и победили в нем в один мяч. 3-2. За второй тайм десантники не смогли забить ни одного гола, что на них совершенно не похоже. Риплей забил 2 мяча, а больше и не нужно было для того, чтобы набрать уверенные 3 очка.

«Сикурс» – «МФШ Луйс» 18-1 (7-1).

Сикурс разнес своего соперника по всем показателям, при том, что именно Луйс забил первым. Рожко и компания забивали столько, сколько хотели. В первом тайме 7, а во втором 11, это самый большой счет на данный момент. В матче было 3 хет-трика и 1 пента-трик. 5 мячей забил Рожко Сергей.

«Эдифаер» – «Славяне»1-7 (1-4).

Славяне с первой минуты начали поход за победой, быстро открыли счет, многое у них получалось, чего нельзя сказать об их сопернике. У Эдифаера не получалось реализовать свои моменты, за что они и поплатились. 4-1 в первой половине и 3-0 во второй. Итог 7-1 и Славяне выходят из группы уже сейчас.