Итоги 3-го тура кубка Главы по мини-футболу.

Результаты матчей 3го тура кубка Главы Восточного внутригородского района по мини-футболу 2018г.

«Купол»  – «Метеор».

Игра была сложной для обеих команд, т.к. ни одна команда не одержала ни одной победы. Первый тайм заводил в заблуждение, потому что Купол вёл 3-0 . Казалось, что будет разгром, но не тут то было! Игроки Метеора смогли отыграться с 3-0! За 5 минут до конца счёт матча стал 4-3 в пользу Купола. Совсем немного не хватило команде Метеор, чтобы вырвать очки у соперника.  Итог матча 5-3. Стоит отметить, что игроки Метеора бились до конца, но немного не повезло …

«2ОФПС»  – «Легион -2»

Первый тайм полностью был под контролем 2ОФПС, что привело к 2 безответным мячам. Стоит отметить, что команда Легион провела несколько контратак, но они не привели к нужному результату. Второй тайм был обратной стороной монеты, игроки Легион-2 играли пятого весь второй тайм, и владение мячом было 80-20 (примерно), однако это привело лишь к третьему голу команды лидирующей к первому тайму. Итог 3-0.

«Сикурс» – «Электромантаж» (тех) 5-0

«Аквамарин -2» – «Эдифаер»

Игроки Аквамарина смотрелись претендентами на очередные 3 очка, но игроки Эдифаер не были с этим согласны! Они отлично прессинговали, что приводило к отбору мяча и опасной атаке. Первый тайм был закончен со счётом 1-0. Видно было, что юные футболисты недооценили своих оппонентов. Во второй тайм игроки Аквамарина вышли заряженные на победу! Первый гол в их команде забил Пронька Николай, стоит отметить, что и победный 3 мяч был забит этим же игроком. Итоговый счёт 4-2 и Аквамарин делит 1-2 строчку своей группы.

«Олдскул»  – «Универсал»

Игроки Олдскул были фаворитами матча, что и произошло в итоге. Даже незабитый пенальти и10 метровый удар не помешали им одолеть своего соперника. В первом тайме огромное количество ударов по воротам и всего 3 забитых мяча. Дело в том, что голкиперы обеих команд радовали зрителей своими сейвами. Более удачливо все же были молодые игроки команды Олдскул. 3-0 в первом тайме. Второй тайм был в той же манере, но он закончился в ничью 1-1. Счёт на табло после свистка был 4-1 в пользу команды Олдскул.

«Адмирал»  – «Фрегат»

На первых минутах счёт стал 2-0, и игра была сделана, показалось всем, кроме игроков и болельщиков Фрегат! Они сумели отыграть отставание и выйти вперёд! Что помешало игрокам Адмирала развить свой успех? Наверное, недооценка своего соперника. 4-3 в первом тайме в пользу игроков Гостей! Что касается второго тайма, после удаления одного из лидеров команды Фрегат, игра посыпалась… итог 10-5 в пользу Адмиралов и они выше всех в таблице группы Б.

«Империя» – «ВДВ»

Командам нужна была победа, но кому больше решайте сами! В манере войны прошёл этот матч, потому что счёт матча менялся как на качелях! Так называемая перестрелка! В первом тайме, игра была на встречных курсах, но сильнее оказались игроки ВДВ! 3-2 в их пользу. Стоит сказать, что игра Мирошниченко Семена была блестящей, он совершил более 7 сейвов за первый тайм! Второй тайм казался решённым, тк счёт был 5-2 в пользу ВДВ, но мужество и упорство игроков Империи было на высоте! 5-4 и на последней секунде 6 фол! Бил его Масленников Владимир, сердца всех зрителей замерли.. .удар и .. «Гол Кипер»!!!!! 5-4 счёт в матче, ВДВ устоял!

«Служба Окон» – «Кедр»

Матч за 3 очка получился зрелищным, первый тайм прошёл под полным контролем игроков Кедра. 6-1 и дело в шляпе. Второй тайм, был более интересным, потому что ожила интрига! Несколько проходов и Служба сократила отставание! Однако опыт и мастерство игроков Кедра не дали состояться Камбэку! 9-5 в пользу Кедра!