Непредсказуемая группа А. Сикурс в шаге от потери очков. Непростая победа команды Кедр. Метеор набирает первые очки. Итоги тура.

Результаты матчей 4го тура кубка Главы Восточного внутригородского района по мини-футболу 2018г.

«Эдифаер» – «Универсал»

Игра двух команд борющихся за выход из группы получилась очень увлекательной. В первом тайме неважное начало номинальных хозяев, привела к разгромному счету к концу первого тайма. 6-1 и, казалось, игра закончена. Эдифаер во втором тайме показал, что сдаваться не собирается. Отыграв несколько мячей, они не смогли дожать Универсал. Итог 8-5.

«Адмирал» – «Аквамарин-2»

Возможно, в этой игре победитель матча выйдет из группы с 1 места!

Матч получился непредсказуемым, потому что никто не мог предположить, что Аквамарин разберётся с оппонентом. В первом тайме игроки Адмирал были на порядок сильнее, но это не защитило их от контратак, которые завершались взятием ворот. Первый тайм 2-1 в пользу Аквамарина-2. Все зрители матча ожидали, что во втором тайме игра закончится победой номинальных хозяев, но Гавриленко Владислав так не считал и стал лучшим игроком матча, показал достойную игру в «раме» и принёс важные 3 очка своей команде. 6-3 итоговый счёт.

«ВДВ» – «Купол»

Так называемое Дерби! Купол был явным фаворитом матча, но когда был дан свисток к началу игры, мы увидели, что ВДВ играет первым номером. Долгое время команды не могли открыть счёт. Игра выглядела, как разведка на войне. Первый тайм тому подтверждение всего 1-1. Ничья. Во втором тайме, как принято в боевых условиях , команды идут в наступление . За второй тайм было забито 11 мячей. 7 из них были на счету команды ВДВ. 8-5 итог матча.

«Кедр» – «Электромантаж»

Никто не ждал, что Электромантаж приедем в полной боевой готовности. Первый тайм звездные игроки Кедра ничего не могли поделать с игрой Электромантажа, к концу тайма был зафиксирован счёт 2-1 в пользу команды из Анапы. Во втором тайме блестящую игру показало трио Кедра! Коротков, Стародумов, Шкуратский. Они вскрывали оборону гостей, раз за разом, и смогли в итоге одержать трудную по игре и не сложную по счету 8:4.

«Сикурс» – «Служба Окон»

Играя на родной площадке команды Службы окон, Сикурс выглядел неважно. Очень мало забивали команды, на двоих всего 3 мяча. Первый мяч был забит в первой половине , 1-0 в пользу Сикурса. Служба окон начала второй тайм очень резво и смогла отыграть 1 мяч, ничья. Сикурс забрал инициативу и тут же забил второй мяч. Стоит сказать, что счёт мог сравняться, но команда Службы окон не смогла забить 10 метровый удар.

«2ОФПС» – «Фрегат»

В первом тайме игроки 2ОФПС сделали результат и победили 7-1. Игра в одни ворота, как говорится. Вот второй тайм завершился со счётом 2-2. Итог 9-3. Стоит отметить, что фрегат играл без голкипера, что и привело к разгромному поражению.

«Олдскул» – «Легион-2»

Сухая победа Олдскул и важные 3 очка для команды. Самый курьезный гол тура был забит в свои ворота. Отдав пас в створ ворот игрок не мог подумать, что вратарь пропустит этот мяч. Но сухая победа заключалась в невезении игроков Легиона. Они отстучали штанги и перекладину, но мяч был заколдован. Итог 5-0.

«Империя» – «Метеор»

Сложный матч, команда Метеор не имея ни одного очка, нуждалась в победе, как в воздухе. Мы увидели слаженную игру в обороне и 100% реализацию своих моментов. В матче было забито 4 мяча и показано 7 желтых карточек. Первый тайм завершился со счётом 1-0 в пользу команды Метеор . Первый гол – стал победным, ведь остальные 3 мяча, были забиты в ворота Империи. 4-0 итог матча и ещё больше запутана ситуация в группе А.