“Самый драматичный матч “Империя – Школа Луйс”. “Купол громко хлопнул дверью”. “ВДВ переигрывает Кедр”. Итоги тура кубка главы.

Интер – Купол 5-6 (2-2).

Прекрасный первый тайм от обеих команд, Интер наконец-то нашел свою игру, а Купол снял с себя проклятие и забил в первом тайме. Игра получилась обоюдно острая, обе команды хотели набрать максимум очков, Интер имел неплохой шанс на выход, а Купол просто хотел набрать очки. Но закономерный счет первого тайма 2-2. Во втором тайме здорово играли обе команды, обменивались голами, но по итогу сильнее оказались военные. Лучшим игроком матча стал капитан Купола – Барыкин Александр, оформивший покер в ворота соперника.

Флот НМТП – Адмирал 10-4 (3-4).

Адмирал здорово начал игру, сразу вышли вперед, прекрасно себя проявил Любушкин Василий, вскоре счет был 4-1 в пользу команды гостей, никто не ожидал такой прыти. После за дело взялся игрок матча Безряднов и на перерыв команды ушли с отставанием всего в один мяч. После перерыва Безряднов забил еще, тем самым похоронил надежды Адмиралов на победу в матче, на счету Александра по итогу было 6 мячей.

Сикурс – Купол 2-3 (0-0).

Идеальная игра от Купола, где она были в начале турнира???

Первая половина закончилась со счетом 0-0, Купол упустил несколько моментов отличиться, а у Сикурса их было в разы больше, но вратарь Купола играл просто невероятно. Поэтому вполне справедливый счет. Вторая половина была просто имени Вратаря, он своей игрой показал, что не стоит бояться Сикурс. После этого Кудряшов вывел команду вперед, а после Патрикеев и Барыкин забили еще, 3-0 в пользу Купола. Рожко взял на себя права лидера команды и сумел отквитать 2 гола, 3-2, но ключевой момент игры это не забитый пенальти, от того же Сергея Рожко. Итог 3-2 и Купол громко хлопнул дверью.

СиСтар – Рубеж 3-3 (2-2).

Хорошая игра от обеих команд, СиСтару нужна была победа в матче, чтоб бороться за выход, но сделать этого так и не получилось, Рубеж уничтожил надежды и все шансы противника на выход. Таким образом, тоже хлопнули дверью перед вылетом. У Рубежа отличились Колычев – 2 мяча и Шумко, а у СиСтар Климов, Андреев и Шиков.

ВДВ 1141АП – Кедр 5-3 (3-2).

ВДВ здорово сыграл со своим соперником, год назад именно ВДВ выбили Кедр из борьбы за 1 место обыграв их в полуфинале. Хорошо в первом тайме проявил себя Игорь Валуйский у ВДВ, оформивший хет-трик в матче и ставший лучшим игроком. Итог тайма 3-2, но самое интересное было после перерыва, десантники выиграли оба тайма у своих соперников, что явно не похоже на Кедр. Еще чем запомнился матч, так это тем, что Ворона Михаил забил 2 гола и вышел в лидеры списка бомбардиров наряду с Цезарем и Долженко, у всех по 14 мячей.

Империя – МФШ Луйс 5-4 (3-2).

Самый драматичный матч получился именно этот. Сначала Луйс повел 1-0, а вскоре залетел и второй мяч в ворота Абуладзе. 2-0, вот так начало! Но как говорится, недолго музыка играла, на перерыв Империя ушла победителем. 3-2. Хороший гол со своей половины удался Масленникову Владимиру. Во втором тайме пошла жара, куча фолов у Империи, удаление Абуладзе и два незабитых 10 метровых от Коспелова. Империя была в шаге от поражения, но, как итог победа команды. Они вышли на первое место и являются непобедимыми на протяжении шести матчей.